Стена отделанная ониксом в интерьере гостинной

Изготовление мебели из массива на заказ

Компания «Стим» осуществляет изготовление мебели на заказ, а также стеновых панелей и декоративных элементов для интерьеров квартир, загородных домов, офисов, торговых заведений и общественных пространств.
Несмотря на то, что рынок сегодня изобилует самыми различными готовыми решениями, мебель на заказ не только не теряет актуальности, но и укрепляет позиции. Мебель по индивидуальному заказу – это комфорт, стиль, качество и уникальность.
Наши специалисты осуществляют полный цикл работ по производству мебели из массива: создание уникального дизайн-проекта командой опытных дизайнеров,
изготовление мебели и декоративных элементов на собственном производстве,
доставка, сборка и монтаж в помещении.

Мебель по индивидуальному заказу – залог уникального и неповторимого стиля, создания интерьера с учетом всех ваших пожеланий и особенностей помещений. Кроме того, качественная мебель из массива экологична, надежна и долговечна. Стоит ли говорить, что дерево – материал по истине уникальный и красивый.

В арсенале команды «Стим» профессионализм, большой опыт, современное производство и сотни реализованных проектов. Мебель из массива по индивидуальному заказу нашего производства – это красота, элегантность и гарантия качества.

Мы на связи: +7 (812) 374-84-40
Наш шоурум: Санкт-Петербург, Мончегорская, 2